Преимущества самоходных опрыскивателей

Преимущества самоходных опрыскивателей

Самоходный опрыскиватель задействуют в целях обработки посадок химикатами и внесения в них жидких удобрений. Машина такого плана крайне проста в управлении, в ней идеально сочетается продуманная конструкция и надежность. В состав системы входит шасси, штанга, подвеска, миксер, навигатор, мотопомпа.

Виды самоходных опрыскивателей

Техника компании «Казаньсельмаш» представлена в широком ассортименте. Потребитель может выбрать любую модель, предварительно сравнив их характеристики. Рассмотрим преимущества самоходных опрыскивателей в зависимости от их типа.

  • Барс ОС-4000М. С помощью данной установки можно вносить пестициды, подкармливать растения минеральными удобрениями. Клиренс высокий – 1,8 м, есть возможность обеспечения защиты на любой стадии развития. Гидростатическая коробка передач гарантирует плавное движение с поддержкой 4-х режимов. Для управления используется джойстик.
  • Барс ОС-3000М. Невысокая цена, по крайней мере, если сравнивать с аналогами из-за рубежа, обширный функционал, высокое качество. Обслуживание максимально простое из-за малого количества комплектующих. Есть запчасти на складе дилера, срок замены минимальный. Запчасти обходятся недорого.
  • Барс ОС-3000. Доступная стоимость, максимальный комфорт и безопасность, полноценный комплект поставки. Ремонтопригодность максимально высокая, починка недорогая и быстрая. Устройство способно обработать большую площадь, сохранив высокие показатели производительности.
  • Барс ОС-2500М. Клиренс 1 м, но устройство выполняет большое количество функций по защите растений и делает это достаточно быстро. Стоимость более низкая по сравнению с аналогами, как и цена на ремонт в случае возникновения поломки.
  • Барс ОС-2500. Доступная стоимость самого устройства и деталей, есть компьютер и навигатор, гарантирован повышенный уровень комфорта и безопасности во время езды в любых условиях.

AdobeStock_242824727.jpeg

У нас в каталоге вы сможете найти все эти модели - Барс ОС-4000М, Барс ОС-3000М, Барс ОС-3000, Барс ОС-2500М, Барс ОС-2500 и выбрать любую из них в зависимости от потребностей и предпочтений, а также от имеющегося бюджета. Если есть вопросы или сомнения, вы можете получить индивидуальную консультацию от нашего менеджера, связавшись с ним устно или письменно.


Возврат к списку


Наверх