Клиренс опрыскивателя: как выбрать

Клиренс опрыскивателя: как выбрать

Клиренс опрыскивателя, как и в случае со стандартным автомобилем, представляет собой его дорожный просвет. Чем он больше, тем выше шанс на работу с высокорослыми культурами.

Виды клиренса

Традиционно клиренс опрыскивателя находится в диапазоне от 1 до 2 метров, рассмотрим особенности каждого варианта.

  1. 1,0 м. Это решение идеально при работе с низкорослыми культурами и зерновыми растениями. Такие машины маневренные и работают максимально быстро. В этой категории предлагаем рассмотреть следующие модели:
  2. 1,3 - 1,6 м. Наибольшее распространение на практике получил именно данный вариант, минус его в невозможности работать с кукурузой и подсолнечником на поздних фазах развития, зато он достаточно мощный и эффективный. В этой категории предлагаем рассмотреть модель опрыскиватель самоходный Барс ОС-3000;
  3. 1,8 м. Такие устройства стоят значительно дороже, тем не менее, их стоит приобрести, когда нужно обрабатывать высокие культуры и в особых условиях рельефа и грунта. В этой категории предлагаем рассмотреть следующие модели:
Клиренс опрыскивателя

Иногда применяется клиренс до 1 м (когда нет смысла переплачивать) и свыше 2 м (когда наблюдаются специальные условия работы).

В компании «КАЗАНЬСЕЛЬМАШ» вы найдете высококачественные системы по доступным ценам. Например, опрыскиватель туннельный и прицепные опрыскиватели из серий Барс или Булгар, а также опрыскиватели прицепные ОП-2500 из серии Арго и ОП-2000 из серии Руслан.

Обратитесь к нашему менеджеру прямо сейчас и уточните все детали, которые вас интересуют. Мы поможем определиться с окончательным выбором и принять верное решение незамедлительно. Просто позвоните или напишите нашему специалисту.

Возврат к списку


Наверх